Самарское художественное училище

государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Самарской области
Самарское художественное училище
имени К.С. Петрова-Водкина
8 (846) 333-41-59

Самара, Комсомольская, 4а

Самарское
художественное
училище
главное меню
8 (846) 333-41-59
Самара, ​Комсомольская, 4а

Праздник. День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – воссоединение Крыма и Севастополя с Россией по итогам референдума о статусе Крыма.
18 марта 2017 года в городе Самаре на площади имени В.В. Куйбышева состоится молодежная акция – праздничное мероприятие, посвященное дню воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией.
Центральным событием праздника станет конкурс молодежных команд по современным уличным танцам в формате танцевального баттла, в котором примут участие студенты ВУЗов Самары.
В 12-30 на площади им. В.В. Куйбышева начнется презентация команд и творческих коллективов, в которых принимают участие и представители Крыма из числа студентов, обучающихся в ВУЗах Самары.
В 13-00 внимание зрителей привлечет центральная сценическая площадка, на которой выступят официальные лица Самарской области и почётные гости мероприятия.
в 13-25 состоится главное праздничное событие – танцевальный баттл ВУЗовских студенческих команд. Победители получат призы от партнеров акции.
Во время проведения мероприятия публика в режиме реального времени станет свидетелем оригинального художественного оформления праздника силами художников, работающих в стиле граффити. Программу акции сопровождают выступления творческих коллективов и солистов Самарских ВУЗов.
Ярко и эмоционально завершит праздничное мероприятие танцевальный флэш-моб – массовое исполнение “Севастопольского вальса”.
Приглашаем жителей и гостей города принять участие в празднике!
Полная программа Дня воссоединения Крыма с Россией

Прокрутить вверх