Самарское художественное училище

государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Самарской области
Самарское художественное училище
имени К.С. Петрова-Водкина
8 (846) 333-41-59

Самара, ​Комсомольская, 4а

Самарское
художественное
училище

главное меню

8 (846) 333-41-59
Самара, ​Комсомольская, 4а

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на подготовительные курсы для поступающих.

Расписание подготовительных курсов для поступающих на 1 семестр 2017-2017 гг.

Рисунок (мастерская №16) – понедельник, среда- с 16-00 до 19-00 (преп. Глазова К.Г.)

Живопись (мастерская №6) – вторник, четверг-  с 16-00 до 19-00 (преп. Хохлова Н.В.)

Композиция в рамках занятий по рисунку и живописи.

Справки по телефону: 333-41-59

Узнать больше

В Самарской области стартовал конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»

Конкурс проводится с целью продвижения социально значимых проектов и программ, пропаганды здорового образа жизни, освещения положительных примеров реализации социальной политики в Самарской области.
К участию приглашаются студенты вузов, школьники, сотрудники предприятий, рекламные агентства и все неравнодушные жители региона.
Участниками конкурса могут выступать физические и юридические лица, занимающиеся разработкой и размещением публикаций, рекламных материалов в печатных и электронных средствах массовой информации, на наружных рекламных носителях, проведением рекламных кампаний в Самарской области, отмечают организаторы.
Сроки проведения: с 15 сентября по 30 ноября 2017 года.
Темы конкурса:

профилактика социального сиротства;
пропаганда положительного социально-активного поведения;
поддержка отцовства, материнства и детства;
пропаганда семейных ценностей;
повышение качества жизни людей пожилого возраста;
социальная адаптация и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей;
создание доступной среды для маломобильных групп населения;
профилактика и охрана здоровья граждан;
пропаганда здорового образа жизни;
улучшение морально-психологического состояния граждан;
правовое просвещение населения и защита трудовых прав;
благотворительная деятельность;
донорство;
развитие волонтерского движения;
просветительские проекты;
развитие дополнительного образования для всех возрастных групп;
развитие массового спорта;
сохранение и преумножение славных страниц истории родного края и страны в целом;
продвижение позитивного образа родного края сегодня;
деятельность в сфере экологии;
популяризация ответственного обращения с животными;
развитие культурно-массового досуга, деятельность в сфере культуры, научно-технического и художественного творчества;
развитие межнационального сотрудничества;
деятельность в области патриотического воспитания;
вовлечение граждан в управление жилищно-коммунальным хозяйством и в процессы благоустройства;
развитие институтов гражданского общества;
положительные информационные поводы в сфере профессиональной деятельности

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 лучший видеоролик;
 лучший аудиоролик;
 лучшая социальная программа на телевидении;
 лучшая социальная программа радио;
 лучший социальный сюжет в электронных СМИ;
 лучшая публикация в печатных СМИ;
 лучшая фотография;
 лучший образец наружной рекламы;
 лучший социальный плакат;
 лучшая публикация в Интернет СМИ;
 лучший социальный пост (публикации, блоги, фото, видеоматериалы) в социальных
сетях и мессенджерах;
 лучшая социальная рекламная кампания в электронных СМИ и сети Интернет;
 лучшая комплексная социальная PR и рекламная кампания;
 лучший реализованный социальный проект.

Для награждения победителей предусмотрен призовой фонд, который будет распределен по указанным в настоящем Положении номинациям и специальным призам.

Подробнее читайте здесь: Положение о конкурсе социальной рекламы и общественных инициатив “Добрые новости” 2017

Приказ о зачислении

54.02.05 “Живопись (по видам) (Станковая живопись)”

1. Типикину Марию Андреевну 5,00
2. Хашеву Марию Александровну 5,00
3. Ведяеву Наталью Дмитриевну 4,88
4. Симонову Лину Олеговну 4,84
5. Хамину Татьяну Сергеевну 4,80
6. Акимову Глорию Александровну 4,76
7. Мурзагалиеву Маржан Жмагловну 4,74
8. Рахнович Алёну Романовну 4,63
9. Еремееву Ксению Игоревну 4,59
10. Харченко Богдана Петровича 4,52
11. Разину Дарью Сергеевну 4,50
12. Маркелову Анастасию Андреевну 4,46
13. Хамукову Ирину Владимировну 4,37

54.02.05 “Живопись (по видам) (Театрально-декорационная живопись)”

1. Толкунову Анну Сергеевну 5,00
2. Моисеенко Екатерину Дмитриевну 4,79
3. Торощину Александру Валерьевну 4,50
4. Роганова Владимира Владимировича 4,38
5. Щербашину Ксению Витальевну 4,20
6. Сафонова Илью Игоревича 4,18
7. Ермолина-Луговского Кирилла Александровича 4,14
8. Иванову Алену Алексеевну 4,14
9. Хорь Анну Анатольевну 3,95
10. Асабина Матвея Владимировича 3,72
11. Романову Екатерину Николаевну 3,71
12. Петренко Устинью Владимировну 3,68
13. Нечитайло Веру Олеговну 3,15
     

54.02.01 “Дизайн (по отраслям)»

1. Блинову Светлану Владимировну 5,00
2. Николаеву Еву Александровну 4,89
3. Алтунбаеву Адилю Салаватовну 4,88
4. Карпенко Екатерину Александровну 4,56
5. Китаеву Ангелину Александровну 4,56
6. Вохминцеву Валерию Александровну 4,53
7. Коневу Алису Вадимовну 4,53
8. Сохань Марину Павловну 4,32
9. Ясеневу Ангелину Николаевну 4,15
10. Баленко Ксению Олеговну 4,14
11. Русакову Анастасию Дмитриевну 4,05
12. Ильюшина Александра Сергеевича 4,00
13. Таразанову Анну Сергеевну 3,72
     

Полная версия приказа: СХУ Приказ о зачислении 2017 г
Комплектование групп СХУ 10.08.2017г.

Результаты вступительных испытаний 2017

ГБПОУ  “Самарское художественное училище им. К.С. Петрова-Водкина”

Список абитуриентов 2017г.

 

Группа №1

Спец. 54.02.05 Живопись (по видам)

 

кл ФИО жс жт д № экз. листа Рису

нок

Живо

пись

Компо

зиция

Собеседо

вание

1 9 Гусева В.И. +   + 3 незачёт зачёт зачёт зачёт
2 9 Денисова А.О. +     7 зачёт зачёт зачёт зачёт
3 11 Хамина Т.С. +     11 зачёт зачёт зачёт зачёт
4 11 Чапурина А.Ю. +     23 незачёт незачёт незачёт зачёт
5 9 Сафонов И.И. + + + 48 зачёт зачёт зачёт зачёт
6 9 Кувшинова О.А. +     55 незачёт зачёт зачёт зачёт
7 11 Иванова Л.В. +     56 незачёт зачёт зачёт зачёт
8 11 Ясенева А.Н. +   + 57 зачёт зачёт зачёт зачёт
9 11 Силаева Ю.П. +     77 зачёт зачёт зачёт зачёт
10 11 Шепелёва М.С. +     76 зачёт зачёт зачёт зачёт
11 9 Карацюба Т.Д. +     72 зачёт зачёт зачёт зачёт
12 11 Хатанзейский К.К. +   + 50 зачёт незачёт зачёт зачёт
13 9 Русакова А.Д. + + + 52 зачёт зачёт зачёт зачёт
14 9 Стрельченко А.Е. + +   61 зачёт зачёт незачёт зачёт
15 11 Осипова Ю.Д. + +   49 незачёт зачёт зачёт зачёт

 

 

Группа №2

Спец. 54.02.05 Живопись (по видам)

 

кл ФИО жт жс д № экз. листа Рису

нок

Живо

пись

Компо

зиция

Собеседо

вание

1 9 Мирскова Е.А. +     18 незачёт зачёт зачёт зачёт
2 11 Нечитайло В.О. +     65 зачёт зачёт зачёт зачёт
3 11 Желнина А.А. + +   20 зачёт зачёт зачёт зачёт
4 9 Зубкова М.С. + +   25 незачёт зачёт зачёт зачёт
5 11 Хорь А.А. + +   70 зачёт зачёт зачёт зачёт
6 9 Васина Д.И. +2 +1 + 66 зачёт зачёт незачёт зачёт
7 9 Ванин С.Ю. +   + 79 зачёт незачёт зачёт зачёт
8 9 Моисеенко Е.Д. +   + 19 зачёт зачёт зачёт зачёт
9 9 Торощина А.В. + + + 27 зачёт зачёт зачёт зачёт
10 9 Толкунова А.С. + + + 41 зачёт зачёт зачёт зачёт
11 9 Галимова Д.Д. +1 +3 +2 75 незачёт зачёт зачёт зачёт
      жс жт д          
12 11 Роганов В.В. + + + 80 зачёт зачёт зачёт зачёт

 

 

 

Группа №3

Спец. 54.02.05 Живопись (по видам) / Спец. 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

 

кл ФИО жс жт д № экз. листа Рису

нок

Живо

пись

Компо

зиция

Собеседо

вание

1 11 Разина Д.С. + +   67 зачёт зачёт зачёт зачёт
2 9 Мурзагалиева М.Ж. + +   15 зачёт зачёт зачёт зачёт
3 9 Терентьева Е.В. +2 +1   10 зачёт зачёт незачёт зачёт
4 9 Хашева М.А. + +   6 зачёт зачёт зачёт зачёт
5 9 Щербашина К.В. + +   9 зачёт зачёт зачёт зачёт
6 9 Ведяева Н.Д. + +   22 зачёт зачёт зачёт зачёт
7 9 Ермолин-Луговской К.А. + +   45 зачёт зачёт зачёт зачёт
8 9 Акимова Г.А. + +   71 зачёт зачёт зачёт зачёт
9 9 Симонова Л.О. + +   73 зачёт зачёт зачёт зачёт
10 9 Кучканова Т.Ю. + +   74 незачёт зачёт зачёт зачёт
11 9 Петренко У.В. + + + 62 зачёт зачёт зачёт зачёт
12 9 Хамукова И.В. + + + 35 зачёт зачёт зачёт зачёт
13 9 Иванова А.А. + + + 28 зачёт зачёт зачёт зачёт
14 9 Маркелова А.А. + + + 68 зачёт зачёт зачёт зачёт

 

 

Группа №4

Спец. 54.02.05 Живопись (по видам) / Спец. 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

 

кл ФИО жс жт д № экз. листа Рису

нок

Живо

пись

Компо

зиция

Собеседо

вание

1 9 Харченко Б.П. +   + 64 зачёт зачёт зачёт зачёт
2 9 Матюшкина М.Б. +   + 13 зачёт зачёт незачёт зачёт
3 9 Воронцова В.А. +   + 1 зачёт незачёт зачёт зачёт
4 11 Минко А.В. +     5 зачёт зачёт незачёт зачёт
5 9 Таразанова А.С. +   + 47 зачёт зачёт зачёт зачёт
6 11 Чернова А.А. +   + 38 зачёт незачёт зачёт зачёт
7 9 Еремеева К.И. +   + 37 зачёт зачёт зачёт зачёт
8 11 Фокина В.Р. +   + 36 зачёт незачёт зачёт зачёт
9 9 Колесова Е.А. +   + 34 зачёт зачёт зачёт зачёт
10 9 Типикина М.А. +   + 31 зачёт зачёт зачёт зачёт
      жс д жт          
11 11 Сохань М.П. +1 +3 +2 16 зачёт зачёт зачёт зачёт
12 9 Рахнович А.Р. +1 +3 +2 44 зачёт зачёт зачёт зачёт
13 11 Ильюшин А.С.     + 33 зачёт зачёт зачёт зачёт
14 11 Андросова М.К. + + + 82 незачёт зачёт зачёт зачёт

 

Группа №5

Спец. 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

 

кл ФИО д жс жт № экз. листа Рису

нок

Живо

пись

Компо

зиция

Собеседо

вание

1 9 Китаева А.А. +     32 зачёт зачёт зачёт зачёт
2 9 Карпенко Е.А. +     39 зачёт зачёт зачёт зачёт
3 9 Конева А.В. +     46 зачёт зачёт зачёт зачёт
4 9 Ломонос И.В. +     53 незачёт незачёт незачёт зачёт
5 9 Вохминцева В.А. +     54 зачёт зачёт зачёт зачёт
6 9 Шляпишников В.А. +     58 незачёт зачёт зачёт зачёт
7 9 Прохоренко Е.А. +     59 зачёт зачёт незачёт зачёт
8 9 Бушаева Я.Э. +     63 незачёт зачёт зачёт зачёт
9 11 Чижова Э.А. +     8 незачёт зачёт зачёт зачёт
10 11 Подкина А.Е. +     24 незачёт зачёт зачёт зачёт
11 11 Баленко К.О. +     21 зачёт зачёт зачёт зачёт
12 9 Черезова Д.Н.   + + 60 зачёт незачёт незачёт зачёт

 

Группа №6

Спец. 54.02.01  Дизайн (по отраслям)

 

кл ФИО д жт жс № экз. листа Рису

нок

Живо

пись

Компо

зиция

Собеседо

вание

1 9 Романова Е.Н. + +   26 зачёт зачёт зачёт зачёт
2 9 Тиунова Е.Ю. + +   14 незачёт зачёт зачёт зачёт
3 9 Дрёмова К.М. +   + 29 незачёт зачёт зачёт зачёт
4 9 Бударина  З.О. +   + 12 зачёт незачёт зачёт зачёт
5 9 Остроухова В.Н. + + + 30 незачёт зачёт зачёт зачёт
6 9 Рыжкова Т.А. + +   78 незачёт зачёт зачёт зачёт
7 11 Стегалина Т.А. + +   69 незачёт зачёт зачёт зачёт
8 9 Тургулина В.А. +2   +1 51 зачёт зачёт незачёт зачёт
9 9 Гордиевская Е.М. +   + 43 незачёт зачёт зачёт зачёт
10 9 Сеземина И.В. + +   42 незачёт незачёт незачёт зачёт
11 9 Ракитина Л.А. +2   +1 81 незачёт зачёт зачёт зачёт
      д жс жт          
12 11 Казакова Я.Н. + + + 2 зачёт зачёт зачёт зачёт
13 9 Медведева М.А. + + + 4 незачёт незачёт зачёт зачёт
14 11 Николаева Е.А. + + + 17 зачёт зачёт зачёт зачёт
15 9 Алтунбаева А.С. + + + 40 зачёт зачёт зачёт зачёт

 

Поступление 2017

Сведения о ходе комплектования групп приема на 5 июля 2017г.
ГБПОУ «Самарское художественное училище им. К.С. Петрова-Водкина»

№ п/п Код профессии/

специальности

Наименование профессии/

специальности

Принято заявлений в том числе

по формам

обучения

очная очно-заочная заочная
1 54.02.01 Дизайн

(по отраслям)

48 48 0 0
2 54.02.05 Живопись

(по видам)

66 66 0 0
Итого 114 114 0 0
Прокрутить вверх